Componenti del comitato di gestione

Sig. Ferrari Serafino Via Vittorio Veneto 6 24020 CASTIONE DELLA PRESOLANA

Rappresentante Comunità Montane

Tel. Cell. 339 5708242 Fax. E-mail serafino.ferrari@libero.it

Sig. Balduzzi Giovanni P.zza S.Anna 5 24023 CLUSONE

Rappresentante Ass. Agr. Coldiretti

Tel. Cell. 348 8800292 Fax. E-mail az.agricola.balduzzigiovanni@gmail.com

Sig. Bertoni Dino Via Davine 10/a 24065 LOVERE

Rappresentante Ass. Agr. Coldiretti

Tel. Cell. 338 7497881 Fax. E-mail bertoni.dino@alice.it

Sig. Mazzucchelli Giovanni Via Pian del Termen 10 24020 CASTIONE DELLA PRESOLANA

Rappresentante Regione

Tel. Cell. 335 7625612 Fax. E-mail giovannimazzucchelli@libero.it

Sig. Carrara Egidio Via S. Antonio 16 24062 COSTA VOLPINO

Rappresentante Prot. Amb. C.A.I.

Tel. 035 972481 Cell. 338 6806055 Fax. E-mail ecarrara@brawo.it

Sig. Barzasi Massimo Via Combattenti 29 24020 SONGAVAZZO

Rappresentante Ass. Ven. F.I.d.C.

Tel. Cell. 348 7939031 Fax. E-mail barzazibo@icloud.com

Sig. Dubiensky Giacomo Via Fiorine 184 24023 CLUSONE

Rappresentante Prot. Amb. C.A.I.

Tel. 0346 22896 Cell. 348 5518876 Fax. 0346 44680 E-mail dubiensky@outlook.it

Sig. Giudici Giovan Battista Via Verdi 17 24060 PIANICO

Rappresentante Ass. Ven. F.I.d.C.

Tel. 035 979070 Cell. 338 6066107 Fax. 035 979313 E-mail giudici.giamba@alice.it

Sig. Rossi Luigi Mario Via E. Montale 25 24020 ROVETTA

Rappresentante Ass. Cinofile

Tel. 0346 74437 Cell. 338 7441368 Fax. E-mail luigimario.rossi@alice.it

Sig. Scandella Gianfranco Via Risorgimento 2 24020 ROVETTA

Rappresentante Ass. Ven. F.I.d.C.

Tel. 0346 74255 Cell. 333 7534713 Fax. 035 704153 E-mail gianfranco.scandella@alice.it

Sig. Deleidi Nepomiceno Via San Gottardo 23 24062 COSTA VOLPINO

Rappresentante Ass. Ven. A.N.U.U.

Tel. Cell. 348 4069082 Fax. E-mail cenodeleidi@gmail.com

Sig. Facchinetti Fabrizio Via XXV Aprile 30 24062 COSTA VOLPINO

Rappresentante Ass. Ven. A.N.U.U.

Tel. Cell. 349 7352006 Fax. E-mail fabrizio.facchinetti76@gmail.com